Помогите расшифровать результаты анализа

Здравствуйте, планирую беременность , меня напугали , что беременным нельзя контактировать с котами , а мы как раз завели котёнка. Я пошла сдать кровь на токсоплазму, помогите расшифровать , мне уже он не страшен ? Я переболела ? Значение 92,4++

Здравствуйте. Если это иммуноглобулинG - опасности нет, говорит о том, что вы уже сталкивались с токсоплазмой. Опасно, когда есть иммуноглобулин М, это говорит об активной инфекции,