Тахикардия
Здравствуйте, врач прописал антидепрессант Рокона, какое то время я чувствовала себя нормально, только в сон клонило. А сейчас как будто действие препарата прекратилось, или оно накопительное? Пью препарат где то около двух месяцев.
Принятый ответ
Добрый день.
Антидепрессант накопительного действия.
Если вернулись симптомы по поводу которых вам было назначено лечение, поговорите с доктором о повышении дозы Роконы.
Принятый ответ
Ольга, скорее всего у Вас недостаточная дозировка антидепрессанта и надо просто её повысить. А пока у Вас неустойчивое состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте, чаще всего причина нестабильного состояния прием недостаточной дозировки АД, рокона эффективная дозировка от 150-200 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начальная рабочая дозировка роконы 150 мг, а средняя 200-300 мг. Если дозировка маловата, то рано или поздно симптомы возвращаются. Обсудите с вашим врачом повышение дозировки до эффективной.