У ребенка сыпь в интимном месте и понос
Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев. Кушает смесь. Недавно начали вводить прикорм. Но у ребенка высыпало на писе, кожу как-будто разъедает, и появился понос. Прикромы я сразу же все убрала, но ничего не проходит. Давала капли Фенистил, мажу судокремом. Но улучшений не происходит. Что делать?
Нет
26 лет
Здравствуйте, попробуйте присыпка, а лучше метиленовй синий (синька)