Отдышка бронхи

Здравствуйте!отдышка при тяжёлой нагрузке ,трудно дышать от чего это бывает. Аллергия есть на полынь. Иногда приступы отдышки ночью .при беге тяжёлой работы отдышка трудно дышать. Кашель бывает сухой

Аллергия
31 год

Здравствуйте. Для исключения Бронхиальной астмы сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ.
Используйте при одышке Беродуал спрей 1-2 вдоха не более 5-6 р в сутки.

Здравствуйте, спирометрию с пробой с бронхолитиком, это исследование поможет оценить функцию внешнего дыхания и состояние бронхов. На спирометрии будет виден объем жизненной ёмкости легких, если он снижен, то необходим прием ингалятора.