Адская головная боль
Добрый вечер! У меня 5 недель беременности согласно узи, началось обострение шейного остеохондроза, четыре дня терпела боль, но больше сил нет. Решила выпить максидол , т.к. поскольку у меня не проходимость венозной артерии из-за обострения. Опасен ли данный препарат для ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Он не разрешен при беременности, не принимайте больше. При беременности можно парацетамол, но шпу или детский Нурофен
Галимат Нарзановна, к сожалению они не помогают пр верозном застое, в мозг кислород не поступает
Остальные препараты противопоказаны
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот препарат во время беременности принимать нельзя, больше его не Используйте. И обязательно проконсультируйтесь с неврологом для подбора терапии
Принятый ответ
Добрый день.
Данный препарат противопоказан при беременности .
Начните с парацетамола и покажитесь неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте,
К сожалению препарат, противопоказан при беременности. Проконсультируйтесь с неврологом. Массаж шейном-воротниковой зоны и головы улучшит состояние, но знаю, что не все готовы работать с беременными.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мексидол запрещён во время беременности. Мажьте шею траксевазин 2р.день 10-14 дней. Он действует местно, в кровоток не проникает. Можно но шпу 2р.день 7дней или уколоть её 1р.день 7 дней
Асиет Шихамовна, у меня закупорка шкйной артерии из-за кислород не поступает в мозг, есть ли какие-то лекарства вместо максидола
Можно делать массаж и витамины группы в колоть, актовегин тоде разрешен