Есть ли бронхиальная астма у ребенка по спирометрии?

Здравствуйте, дочка, 5 лет, сдали спирометрию, есть ли бронхиальная астма?Если она имеется, то какова степень тяжести? Возможно ли полное выздоровление? Жалобы на частые бронхиты. Результаты спирометрии есть.

Варикозная болезнь
31 год

Здравствуйте. Перепишите заключение и цифровые показатели. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.