Появился кашель (не постоянный) с неприятным запахом

Здравствуйте! У меня обнаружили осумкованный плеврит, 2 го сентября, сделали операцию поставили дренаж, через 15 дней сняли, все нормально. Сейчас появился кашель с запахом, 2 дня назад был вечером отошло немного мокроты ( зелёного цвета), потом был незначительны редкий кашель без запаха и мокроты, сегодня появился без мокроты с небольшим неприятным запахом.позавчера была температура 38.3, быстро опустилась, и пока не поднимается. Может ли опя ТТ возовновитясчя плеврит, что при ведёт к хирургическому вмешательству и что можно принимать до посещения врача

Бронхиальная астма, гипертония
55 лет

Здравствуйте. Лучше начать Мокифлоксацин 400 мг 1 р в день 10 дней, Бронхобос 10 дней.
Желательно сдать мокроту на микрофлору, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.