Можно ли принимать транексамовую кислоту если принимает эликвис 2,5 мг
можно мужщине 79 лет который перенес инфаркт в 2008 году и много лет принимает лечение отдавления и препарат эликвис для остановки носового кровотечения дать транексамовую кислоту и в какой дозировке.сейчас уменьшили дозу эликвиса до 2,5но кровотечение продолжается
перенес обширный инфаркт в 2008 году,гипертония
79 лет
Здравствуйте. Он стентирован? Фибрилляции предсердий не было? Насколько сильное носовое кровотечение и как давно?