Что делать если неправильно выпила джес?
Здравствуйте Решила начать принимать противозачаточные таблетки Сегодня утром начались выделения кровянистые подумала ,что месячные и начала прием препарата Джес Но выделений нету Получается,что я неправильно начала прием таблеток Что мне делать прервать это или продолжить дальше?
33 года
Здравствуйте, ничего страшного, продолжайте приëм препарата. Просто в этом цикле дополнительно используйте презервативы.