Прожилки в стуле у младенца

Здравствуйте, обращаемся к вам с нашей проблемой. Нам 5,5 месяцев, два месяца назад, у нас в стуле появились прожилки крови, при этом нас беспокоили газы, тужились по утрам часто, особенно в 4 утра, сдали копрограмму и углеводы, я села на диету безмолочную. Прожилки потои ещё появлялись пару раз в две недели. Сейчас я продолжаю диету, так как улучшения появились, но сон всё равно обеспокоенный, связываю это с тем что мы начали по ночам переворачиваться и лежать на животе часто. Сейчас прожилки участились раз в три дня точки появляются Максимум что могло попасть это следы молока, если где-то производитель не указал. Также исключила яйца.

Нет
32 года

Здравствуйте
Вам необходимо соблюдать безмолочную диету с исключением всех молочных продуктов, говядины, сои, продуктов со следами молока на весь период грудного вскармливания

Выполните контроль кала на копрограмму с реакцией на скрытую кровь