Консультация терапевта /

Повышение температуры по вечерам — вопрос №1651527

Здравствуйте,последнюю неделю повышается температура по вечерам до 37,3 максимум что видел. Раньше такого не было. Кашля,насморка нет. Температуру начинаю ощущать именно не сильной головной болью и небольшим жаром. Уже начал боятся онкологии или чего-нибудь серьёзного. К врачу попаду только 31 числа. Недавно сдавал оак и биохимию с срб и ттг,тогда таких жалоб не было, едиественное было ттг- 0,36 и срб 9. В остальном норма(могу приложить анализ,был 2 недели назад+-)
Что это может быть?

Ещё до этого делали 2 кт с контрастом, 4 рентген за небольшой промежуток времени. Много раз делали УЗИ.
Может что-то случится от этого?

Ещё заметил последнее время стал часто бегать в туалет по маленькому,моча прозрачная,как вода. Последнее время воды пью чуть больше чем обычно.

Возраст: 21

Хронические болезни: ГЭРБ,Синдром Жильбера, пролапс митрального клапана 1ст.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте общий анализ мочи
Посев мочи на флору
Сдайте клинический анализ крови и срб в динамике
Принимайте канефрон 2т 3 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
На персистирующие вирусные инфекции проверялись?

Терапевт
Здравствуйте. Сдайте ещё раз оак, срб,оам,Узи обп.анализ на вирус герпеса, цмв и Эпштейна-Барр. Т3, Т4 сдавали?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ мочи.
Попробуйте провести парацетамоловую пробу, принять 500 мг Парацетамола, если температура не снизится, возможно она не воспалительного генеза.
Анализы прикрепите по возможности.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, проверяли только ТТГ? чувства кома, болезненности в области шеи нет?
ОАК, ТТГ еще раз проконтролировать вместе с Т4 свободным. ОАМ сдавайте.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Для уточнения причины повышения температуры по вечерам, наличия в организме очагов инфекции\воспаления и аллергии и степени их активности, рекомендую сдать - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, анализ крови на общий IgE.
Для уточнения наличия дефицитов и перекосов метаболизма - биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, ферритин, витамин В12, витамин Д, общий белок).