СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему перестало работать лекарство

Мне поставили диагноз как бронхиальная астма, сначали прописали симбикрон, но он не помогал, сейчас принимаю на постоянной основе респирофоб буседонид+формотерол 160мкг. Уже несколько дней он не работает и мне с каждым днём становится сложнее дышать... Ближайшая запись у моему пульмонологу через неделю.... Помогите как-нибудь начать дышать без проблем

Бронхиальная астма
20 лет
30 Октября 2023·Просмотров: 243·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель+2 мл физ р- ра, через 15 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Если Респифорб вам не помогает, надо сменить базовый ингалятор, например на Релвар Эллипта 22/184 мкг 1 р в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.