Плацентарный полип?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова вероятность плацентарного полипа, завтра на УЗИ, но очень переживаю. 01.08.2023 были ЕР, эпизиотомия, на 4-ые сутки в роддоме сделали УЗИ, всё хорошо, два месяца с перерывами были посродовые выделения, потом прекратились, почти через 3 месяца после родов, 28.10 начались кровянистые, слизистые выделения, не обильные, немного потягивал низ живота, сегодня 30.10 практически прекратились, остались только слизистые выделения немного, как ниточки, болей нет, ребёнок на грудном вскармливании. На осмотре врач лишь подтвердил кровянистые выделения.

Цистит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это скорее всего обычная менструация.
Полип это периодические мажущие выделения.
Думаю что по УЗИ все будет хорошо.
Так же небольшие кровянистые выделения могут быть симптомом овуляции либо функциональной кисты яичника.
Ещё одна причина это эндометриоз, но опять же, выделения периодически должны быть на постоянной основе.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Плацентарный полип давал бы длительные кровянистые выделения, не думаю, что это он.
Скорее всего это просто менструация.

Дарья Владимировна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно, выделения связаны с восстановлением цикла и началом менструации. Восстановление цикла - процесс индивидуальный. Понаблюдайте за состоянием и узи омт будет информано.
Плацентарный полип, как правило, проявляется жалобами на длительные кровянистые выделения с разной периодичностью.

Шушаник Юраевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас менструация ,маловероятно про плацентарного полипа

Мая Ауесовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!это обычные месячные, полип маловероятно

Галимат Нарзановна, благодарю! ??