По урологии
Здравствуйте, скажите что делать, сдавал анализы все нормально нормальные кроме тестостерона мазался андрогелем пол года результат не дал, ещё больше снизился тестостерон на 4 витамин Д3 24 сотых, врач сказал что у меня не с какой стороны не наблюдается гепонатизм, доктор что делать?
Здравствуйте!
У вас снижен витамин Д в крови. Принимайте вит.Д - вигантол 14 капель (7000 МЕ) 1 раз в день – 1 мес, при нормализации вит.Д в крови выше 30 нг/мл – 4 капли (2000 МЕ) в день длительно.
Какой был тестостерон в цифрах с указанием единиц измерения до андрогеля?
Какая доза андрогеля была и сколько по времени применяли?
Светлана Михайловна, здравствуйте, принимал по пакету и месяца были по пакету через день, полгода, и не какого результата не дало
Если вам нужен результат и ответ на ваш вопрос напишите показатели тестостерона до начала терапии или сдайте свежие анализы на: тестостерон общий и свободный, лг, фсг, пролактин, эстрадиол, ТТГ для диагностики причины дисфункции и подбора терапии.
Если есть лишний вес, сдайте дополнительно кортизол слюны вечерний и гликогемоглобин.
Светлана Михайловна, здравствуйте, сходил к эндокринологу она сказала надо не тянуть, и посадила на небида один укол сделал чувствую себя хорошо, но нету эрекции и спермиогенеза, второй укол через два месяца и все анализы которые вы мне сказали врач тоже их предложила сдать после курса, как вы считаете это нормально или для меня вредно и что мне дальше делать?