Ребенок съел упаковку аскорбинок

Здравствуйте! Ребенок приболел, сопли и т.д. решил купить ему аскорбинку (круглых таблеток) фото прикрепляю. Сказал ему 1 шт. съесть, он увлекся и съел все, ничего страшного? Что нужно предпринять? Ребенку 6 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного , сейчас только обильное питье 40 мл/кг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего критичного, понаблюдайте за самочувствием ребенка, может проявиться аллергическая реакция высыпаниями на коже

Сейчас достаточно выпаивайте ребенка водой в течение дня

Здравствуйте, Полисорб дать и побольше поить молоком. Может проявиться аллергическаяреакция, сыпь. Увеличить питьевой режим 40 мл на кг веса в сутки на С уважением, доктор медицинских наук, профессор. дня. -

Здравствуйте.
В целом, ничего страшного не будет.
Пейте больше жидкости.

Здравствуйте.
Ничего страшного.
Может быть только аллергия.
Если будет зуд / сыпь - зодак/ зиртек 15 капель

Добрый вечер!Ничего критичного, нужно побольше пить воды
И на всякий случая иметь под рукой зодак/зиртек, потому что возможна аллергическая реакция

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не случится