Антидепрессанты — вопрос №1653640
Здравствуйте, врач назначила лечение феварином. Т.к. есть проблеммы со сном дополнительно выписала пить триттико. Но с ним сон всё равно не хороший, получше но не совсем как хотелось бы.
Вопрос такой можно ли заменить триттико на тералиджен и поможет ли он лучше чем триттико?
Возраст: 23
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!