Антидепрессанты

Здравствуйте, врач назначила лечение феварином. Т.к. есть проблеммы со сном дополнительно выписала пить триттико. Но с ним сон всё равно не хороший, получше но не совсем как хотелось бы. Вопрос такой можно ли заменить триттико на тералиджен и поможет ли он лучше чем триттико?

Гастрит
23 года

Здравствуйте, Триттико - это хороший выбор.
1) необходимо дать препарату время накопиться.
2) если вы принимаете по 1/3 таб на ночь, можно увеличить до 2/3 таб на ночь

Александра Александровна, я доходила до целой таблетки на ночь, результат такой же был

в том случае можно попробовать заменить на тералижден, но нет гарантии в эффективности.
В том случае, возможна замена например на Кветиапин