Общий анализ крови

Здравствуйте! Ребенку 1,1г. Сдали анализ крови,есть повышенные показатели. Надо обратить на что то внимание? Ребёнок чувствует себя хорошо. Результаты прикрепили. Возможно надо,что то ещё сдать для проверки?

Нет
1 год

Принятый ответ

Диана, здравствуйте.
Критичных отклонений по анализу крови не выявлено, норма гематокрита для этого возраста до 49%, эритроцитов до 5.3, гемоглобин повышен незначительно, вероятно, ребенок просто не пил воду перед анализом, нужно предлагать воду чаще и не забывать пить воду перед анализом.
MCH тоже в норме - норма от 23 до 31.

Диляра Рамисовна, воду да,не пила перед анализом часа 2