Лунка болит
Здравствуйте, удалили 26 числа зуб снизу жевательный, зуб болел, был периодонтит, когда врач расшатывал, сказал, что был гной немного, вытаскивал два корня по отдельности, треснут был зуб сказал. Выписал Антиб, пропила,между десной и щекой остаётся твёрдое, боль не уходит, пошла вчера, шубку вытащили, лунку почистили, положили Левомеколь, сегодня поменяли, послезавтра опять на приём, но боль всё равно присутствует, уплотнение тоже беспокоит, поможет ли мне Левомеколь в этой ситуации, что делать?
Здравствуйте обезболивающие пьете? После удаления восстановление может быть до 2-3 недель и даже через месяц могут быть болевые ощущения. То есть надо ждать и с каждым днем будет легче, то что промывают и кладут лекарство и антибиотик пили это очень хорошо, надо ждать и выполнять все рекомендации, главное чтоб с каждым днем не становилась более сильной, а наоборот чуть меньше и меньше, даже незначительно меньше это хорошо