Какой препарат выбрать
Добрый день,прошла плановые анализы у терапевта(общий анализ,липидограмма,глюкоза…экг,флг,маммолог,гинеколог) Все в пределах нормы!гемоглобин 127 Железо21,3 Ферритин 25,8 Выбор стоит перед выбором и дозировкой препарата!какой? Из жалоб,не частое ощущение перебоев в сердце,усталость,раздражительность,сухость кожи и вокруг ногтей,немного лишнего веса,стало тяжелее скидывать лишний вес!
Нет
32 года
Здравствуйте, можно рассмотреть фенюльс 100 мг принимать не менее 4 недель, запивать яблочным соком. Наблюдение у терапевта очно.
Анастасия Сергеевна, благодарю!