Второе мнение по назначению лечения кролику — вопрос №1655481
Добрый вечер. Кроль декоративный. Сильно чихал. Был заложен нос. Вялость. За неделю до этого глистогонили шустриком. Назначение ветеринара прилагаю. Диагноз на словах - простыл. продуло. Лучше по состоянию стало практически на следующий день. но сейчас стало слабить, без изменения рациона.
Смущает большая дозировка Ветома.
Вес животного 1.7 кг.
Хотелось бы услышать стороннее мнение по назначению и дозировкам.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!