Не может сходить в туалет — вопрос №1657475
Добрый день. Ребенку два месяца, не опорожняется по 5-6 суток. Мы на ГВ. Ранее ходил в туалет по большому каждые три дня, потом мы пили железо, началось повышенное газообразование, стул стал темным, аллергия, препараты железа отменили, но ребенок так и не опорожнился. Плохо спал, капризничал, не мог выпустить газы, по большему так и не сходил. Пришлось поставить глицериновую свечу и сдать копрограмму. Скажите пожалуйста все ли хорошо у нас с анализом и как помочь ребенку? Выкладываем на животик, массажи делаем, водичку пьем около 60 мл, больше просто не берет, срыгивает.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!