Болит сустав после укола — вопрос №1657944
Добрый вечер. По мрт диагноз - посттравматический артроз 3 степени. В травмпункте назначили мрт. Пропила курс нпвс и мази. Пошла к платному травматологу. Предложили укол дипроспана и хронотрона. Сегодня сделала в 16-00. Сейчас болит сустав. Сильно. Это норма. Помогите разобраться. Спасибо большое.
Возраст: 65
Хронические болезни: ЖкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!