Оргазм.

Лишилась девственности 4 месяца назад Странные ощущения во время вагинального секса при вхождении немного болит и все время хочется в туалет по маленькому а иногда даже по большому А я ещё я не могу понять я кончила или нет мне кажется что нет как это вообще понять И после секса всегда хожу в туалет по маленькому При мастурбации тож дохожу до пика но как будто не доконца да там есть какие то белые выделения Вот становится очень хорошо а потом резко расслабилась и все больше не хочу потом через несколько минут опять хочу

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Всем люди разные, организм тоже у всех разный. Вхождение члена под разными углами может давать разные ощущения и позывы. Пробуйте, эксперементируйте, найдите позы, в которых вы получаете максимальное удовольствие.
Касаемо второго вопроса, интенсивность оргазма также у всех разная, и также во многом зависит от поз. Но в целом жио состояние эйфории, счастья, во время которых сжимаются мышцы влагалища.
Попробуйте больше времени уделять предварительным ласкам, поизучайте своё тело самостоятельно, попробуйте использовать вибратор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если половой партнёр у Вас есть, то рекомендую отказаться от мастурбации. Это влияет на ощущения при реальном половом контакте. Ощущения притупляются. Уделяйте большее время предварительным ласкам. Можно совместно с партнёром посмотреть фильм эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Принятый ответ

Здравствуйте, боль может быть от недостаточности возбуждения ,страха ,зажатости.Нужно максимально расслабляться, уделить большое количество времени на предварительные ласки .Поэкспериментировать с позами .