Беременность 37 недель защемление седалищного нерва
Здравствуйте, обращаюсь за помощью. Сейчас идет 37-неделя беременности. И вот уже две недели мучает боль слева в пояснице, которая отдает в ногу. Особенно когда наступаю на левую ногу, нагибаюсь или поворачиваюсь с бока на бок. Подозреваю защемление седалищного нерва. Пила парацетамол три дня по одной таблетке. Больше принимать боюсь, не знаю как будет влиять на ребенка. После меновазина боль сильнее почему то. Переживаю как рожать буду, ведь даже ходить больно.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам нужна консультация невролога и очной осмотр этого же специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Местно наносите диклофенак, аэртал
Так же носите ортопедический бандаж для спины для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, все будет хорошо , если что эпидуральная анестезия обезболит в родах. Сейчас конечно ничего нельзя из препаратов, кроме парацетамола, по симптомам корешковый синдром , мази тут не помогут. Парацетамол можно ещё при сильной боли, бандаж, можно попробовать упражнения из йоги, но очень аккуратно.