Болит в правой паховой области

25.09 к вечеру начались боли в правой паховой области. Боль ноющего характера, переодически с нарастающими резкими спазмами. Отдаёт в правый тазобедренный сустав. Последняя менструация 14.09-19.09(5 дней). Температуры нет, рвоты, тошноты нет, стул не нарушен, обычный. Боли переодически пропадают и возникают вновь, ближе к вечеру.

Здравствуйте острые боли нужно исключать хирургическую патологию

Похоже на проблемы с позвоночником. Возможен пиелонефрит или андексит.Есть старый способ сузить район поисков. Это пальпация. Пощупав живот и спину грамотрный врач исключит несколько вариантов из поиска.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар. Сделать УЗИ брюшной полости и малогото таза, для исключения острой хирургической патологии

Здравствуйте !Вам нужен осмотр гинеколога и хирурга, обязательно УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости , а также сдать кровь и мочу

Во время спазмов отходят газы?

Луиза, здравствуйте, нет...газов нет..

Здравствуйте. Нужен осмотр хирурга, сдать мочу-по типу почечной колики может быть состояние. Но я думаю неэкстренно, потому что температуры Нет и боль периодическая и ноющая

Принятый ответ

Lolly84, здравствуйте !
Заочно, по Вашему описанию, заочно можно предположить, что у Вас отсутствует острая хирургическая и гинекологическая патология органов брюшной полости, а скорее всего , проблема связана с проясничным остеохондрозом ! Но , тем не менее,в медицине имеется золотое правило : ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ЗАБОЛЕЛ ЖИВОТ , ТО В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ОТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧНО ОСМОТРЕНА ГИНЕКОЛОГОМ И ХИРУРГОМ !
Не переживайте, скорее нет ничего серьёзного, но обращение в приёмный покой (анализы, УЗИ, хирург, гинеколог), правильнее !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

Яков, большое вам спасибо за развёрнутый ответ.