Подскажите

Здраствуйте! Отцу 76лет, после ковида врач поставил диагноз Паркинсона и назначил препарат наком 250мил , даем 1\4 часть 3раза в день но препарат не особо помогает, можноли увеличить дозировка? Частые голюцинации ноги не всегда слушаются иногда забывает нас, но то что до болезни с ним было все помнит!

Давление повышенная
76 лет

Здравствуйте! Нет, самостоятельно дозировку препарата увеличивать нельзя. Так как это чревато ухудшением состояния. В случае с галлюцинациями необходимо обратиться очно на приём к паркинсонологу, для назначения дополнительного лечения.