Когда можно убирать костыли
Муж травмировал ногу 29.09 трещина внутренней лодыжки,27.10 лангету сняли сказали ,просто делать движения стопой и ходить без костылей, можно ли убрать костыли через 2 недели? И выйти на работу муж кочегар
32 года
По Протоколам положено сделать рентгенографию и проконтролировать сращение перелома.
Без контрольного снимка никакие рекомендации не могут считаться обоснованными.
Константин Эдуардович, снимок делали перед снятием лангеты сказали ,что все сраслось и можно ходить без костылей.
Беспокоит отёк и изменения цвета стопы на красноватый при опускании ноги,в положении лёжа цвет нормальный, это может быть лимфостаз?