Медицинская комиссия

Гинеколог не подписывает медицинскую комиссию, в связи с тем, что мне необходимо сделать операцию на яичнике, вправе ли гинеколог отказать в подписи? Хотя при осмотре говорит, что ничего нет, только запись трехгодичноя в карточке.

Нет
40 лет

Здравствуйте, если при осмотре не обнаружены серьезные патологии, то все должны подписать. Справки 3х- годичной давности не влияют.