Кашель периодами у ребенка 5 лет
Прошу помощи. Ребёнку 5 лет. Периодический кашель возникает в любое время суток. Нос чистый, дышит. Пьём зиртек. Кашель не постоянный а периодами. Но закашливается сильно. Горло говорит что не болит. Продолжается около 7-9 дней.
Здравствуйте.
Ваш вопрос находится в компетенции педиатров. Перенаправьте. Это бесплатно.
Константин Эдуардович, спасибо. Ошибся.
Здравствуйте, Антон! В данном случае, требуется дополнительное обследование. Начните с полного анализа крови с лейкоцитарной формулой (обратить внимание на лейкоформулу), далее очный осмотр ЛОРа, чтобы исключить аденоидит.
Здравствуйте. Ребенок аллергик?
Была ли температура?
Врач слушал ребенка?
Добрый день!
Кашель какой (сухой, влажный)?
Доктор слушал ребёнка?
Анализы какие нибудь сдавали?
На что аллергия у ребёнка?