Анализы при депрессии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать при депрессии? Девушке ничего не хочется, нет сил, не следит за собой, не убирается дома. Знаю, что на содержание серотонина вроде. Спасибо.

Нет
44 года

Здравствуйте! Нет таких анализов, надо обратиться очно к врачу-психиатру или психотерапевту.

Здравствуйте, анализов на депрессию нет. Анализ на серотонин используется для диагностики опухолей кишечника, в психиатрии он не применим.