Наращивание ресниц при центральной катаракте

У меня врожденная центральная катаракта. Небольшая слезоточивость при ярком свете и при усталости глаз ближе к вечеру. Хочу нарастить ресницы, могу ли я это сделать и какие правила мне нужно соблюдать? Заранее спасибо

Центральная катаракта
19 лет

Здравствуйте, ограничений относительно катаракты нет.

Принятый ответ

Если есть дискомфорт к вечеру, можно использовать увлажняющие препараты по требованию (систейн-ультра, артелак всплеск, хило-комод)