Внутри влагалища что то не так
здравствуйте, неделю назад мне стало больно ходить в туалет, при этом была иногда кровь и недержание. сначала не было возможности сходить к врачу, и прошло несколько дней пока я не проснулась утром от сильной боли в левом боку и отдавало в поясницу, правый бок и низ живота. я сразу же пошла в больницу, к гинекологу не направили сказали типичный цистит. прописали лекарства, сейчас пью уже ничего не болит, но меня смущает внутри влагалища что то уплотненное, почитала в интернете очень похоже на шейку матки опущенную ниже. и на ней небольшая болячка(нащупывается). подскажите пожалуйста, что это может быть?
Алина, здравствуйте. Вам необходимо пройти очный осмотр гинеколога и УЗИ малого таза.