Оральные контрацептивы

здравствуйте! под противозачаточные новинет, вчера вместо таблетки пол номер 12 выпила таблетку под номером 21.. (нечаянно, по невнимательности)влияет ли это на что-то? есть ли вероятность забеременеть? пью новинет с июня . очень переживаю..

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, продолжайте прием Новинет в обычном режиме. Во каждой таблетке Новинет (21шт) одинаковый состав, поэтому последовательность не так важна.

Принятый ответ

Добрый день.
В Новинете все таблетки одинаковые, принимать их можно в любой последовательности. Пронумерованы они единственно для вашего удобства.
Принимайте, как вам удобно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, таблетки по составу одинаковые. Спокойно продолжайте приём препарата дальше, беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего старшного, таблетки все по составу одинаковые , можете сегодня выпить 12 и дальше по схеме продолжать , контрацептивный эффект не снижается

Принятый ответ

Здравствуйте. Таблетки одинакового состава, спокойно продолжайте прием дальше по схеме.