Как давать Бисептол суспензия ребенку 6 месяцев

Здравствуйте! Ребенку после операции на мочевом пузыре назначили Бисептол. Но он его выплёвывает с ложечки, а из шприца давится до рвоты. Можно ли смешать его с водой, а лучше бы если можно с грудным молоком, чтобы дать из бутылочки?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Да таким образом поступить вполне можно (про грудное молоко).

Владимир Александрович, спасибо за Ваш ответ. Так и сделаем!