Высокий креатинин, мочевая кислота и низкий гемоглобин

Маме, после прохождения лечения в стационаре, назначили консультацию нефролога. Всегда было только высокое давление. Сдала аналищы. Креатинин 191, мочевая кислота 579 и гемоглобин 103, мочевина 14,91. Назначили: энтеросгель чередовать с фильтрум-сти, моксонитекс, сорбифер, милурит.

Нет
75 лет

Добрый день! В чем состоит вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Мадина Юриковна, добрый вечер. Хотелось уточнить правильно ли назначили препараты? И не подводит ли врач к гемодиализу?

Для полного ответа мне нужно знать какие у Вас хронические заболевания, динамику анализов , а так же список всех принимаемых препаратов.
Гемодиализ начинают при повышении уровня креатинина уже более 500 мкмоль/л, в некоторых случаях и меньший показатель, все зависит от патологии.