Усиленное потоотделение
После родов прошло 7 месяцев,после третьего месяца началось усиленное потоотделение и оно с каждым днём усиливается.Постоянно при любом движение мокреют волосы и бежит холодный пот по спине.ночью мокрая шея.Перебои с настроение стали меньше но не прошли совсем, иногда чтобы что то сказать начинаю плакать.Прыщи на внешней стороне бёдра.Сдавала анализы прикладываю.Как борется с этим состоянием и что можно предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть воспалительные изменения в крови, обратитесь к терапевту дополнительно.
Витамин д3 принимаете?
Щитовидная железа функционирует хорошо.
Ферритин в норме.
Нарушения в углеводном обмене нет.
Елена Валерьевна, нет витамин д не принимаю был в норме
Хорошо.
Дополнительно сдайте биохимический анализ крови, общий анализ мочи и обратитесь к терапевту. Нужно разобраться, где-то у вас воспалительный процесс, именно поэтому такое у вас состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам есть воспаление: высокий СРБ, СОЭ. Повышенная потливость говорит об интоксикации. Щитовидная железа функционирует хорошо. Какой вес?
Марина Викторовна, вес начал увеличиваться
Нужно сдать развернутую биохимию, общий анализ мочи и обратиться к терапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В организме воспаление,очень высокий СРБ
Необходимо обратиться к терапевту для поиска причины
Гормоны щж в норме,функция в полном объёме сохрана
Принятый ответ
Добрый день.
Вам нужно сдать ещё витамин Д.
Он ассоциирован с потливостью и астенией.
На момент сдачи кровь у вас вирусная.И соэ и с-реактивный белок и лимфоциты
По всей видимости было орви.
И
Причина ваших жалоб не в витамине Д
У вас с большой долей вероятности послеродовая депрессия
Вы кормите?
Елена Борисовна, нет кормить перестала,действительно кровь сдала было орви .что посоветуете от родовой депрессии?
Порекомендовать я могу.
Но препараты рецептурные.
Выписать может любой терапевт.Рецепт не номерной
Паксил 20 мг утром
Тералиджен 5 мг половинка вечером
6 месяцев