Смогу ли я пройти нарколога с такими результатами.

Был лишен прав за нетрезвое вождение. 21 день назад покурил марихуану. Сейчас нужно восстановить права. Сдавать в государственной наркологии. Устроит ли нарколога такие результаты, или лучше ещё подождать недельку?

нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Тесты на фото отрицательные, можете проходить медосмотр у нарколога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На мед.осмотре анализы будете сдавать в лабораторию, они делают анализ другим методом, для самоуспокоения можете сдать в частной лаборатории. Тест полоски у вас отрицательные.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные анализы отрицательны, но вам надо будет сдавать их в наркологии, лучше еще неделю подождать, могут еще остаточные следы показать .

Принятый ответ

Здраствуйте, тесты у вас отрицательные мож сдавать анализы, удачи!