Хранение вскрытой ампулы-глиатилин

Подскажите пожалуйста,сколько времени можно хранить вскрытую ампулу глиатилина 600мг/7мл для перерального применения,ребенку назначили 1,75мл- 1р.утром. Можно ли хранить в холодильнике вскрытую ампулу? Или каждый день открывать новую?

Нет
28 лет

Добрый день!
Для перорального приема хранить можно,при комнатной температуре ,не в холодильнике.