Что делать при поносе у ребенка 8 месяцев
3й день жидкий стул , попа красная , имеется кислый запах , мы в чужой деревне, к врачу не знаю как записаться , десна опухли клыки где Начала давать смекту, развожу пакетик на 50мл , вроде бодрый , но в туалет ходит 5-6 раз и по чуть чуть , даже ночью ходит
Нет
21 год
Здравствуйте! Температура тела не повышалась? На каком вскармливании ребенок?