Сдача анализов

Здравствуйте, можно ли в один день сначала сдать жидкостную цитологию, а потом в другой клинике в этот же день сдать флемофлор 16 и ВПЧ расширенный? Если нельзя, то какой промежуток должен быть между исследованиями?

Хронический гастрит, панкреатит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да так сделать можно, на информативность анализов это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно .
Первым анализом должна быть цитология.
На протяжении двух суток до проведения мазка на онкоцитологию нужно избегать:
половыхконтактов
спринцевания
применения вагинальных кремов,суппозиториев,тампонов, медикаментов
скрининг не проводят во время менструального кровотечения, а также за 5 дней до него и 5 дней после
противопоказанием являются острые воспалительные процессы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, результаты будут достоверны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так можно сделать, но сначала нужно сдать мазок на онкоцитологию, а потом уже на ВПЧ и Фемофлор скрин. Сдавать можно в любой чистый день кроме менструации, накануне сдачи половой и 2 часа не мочиться перед сдачей

Принятый ответ

Здравствуйте, так можно сделать. Перед анализами необходимо, чтобы не было за сутки полового акта, никаких спринцеваний, И за 14 Дней не было приема антибактериальных средств.

Добрый день! Можно все сразу сдать в одной лаборатории, только вначале обязательно сдать именно жидкостную цитологию