Пленка в глазу
Добрый день, у меня такое ощущение как будто в глазу что-то мешает.. Как пленка мутная..мне кажется я её у себя вижу в середине зрачка. Капала сигницеф и мазь закладывала тетрациклиновую.. Лучше не становится.
Здравствуйте, необходимо проверить остроту зрения и нужен визуальный осмотр оптических сред глаза в щелевой лампе. Антибактериальное лечение показано в случае бактериальной инфекции, здесь причина может быть другая, поэтому от капель эффекта нет.
Здравствуйте) в этой ситуации необходим очный осмотр. Если пользуетесь контактными линзами, пока их не носить. Если быстро на прием не сможете попасть, пока ждёте свой номерок но можно в оба глаза покапать увлажняющие капли, например, стиллавит или оптинол мягкое восстановление 4 раза в день 14 дней.