Что делать при рвоте у ребенка
Ребенок проснулся с зелеными соплями, часов с 12 дня ее начало рвать, после рвоты жаловалась на боль в животе, температуры нет, но был жидкий стул. Ночь тоже была беспокойной. В течении дня состояние вялое, слабость
Нет
2 года
Здравствуйте! Нужно отпаивать водно-солевыми растворами (регидрон био, Хумана электролит, гидровит) по чайной ложке каждые 5 -10минут, безмолочная диета с исключением свежих овощей и фруктов, сладостей, можно пробиотик, например, баксет. Наблюдение и вызвать врача.