Можно ли делать укол?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, маме сделали операцию в 2016г. по удалению рака молочных желез ( левая грудь удалена)и мама до сих пор не даёт делать уколы на данной стороне не в руку и даже в ягодицы, говорит что ей врач сказал, что в левую сторону нельзя делать уколы (в ягодицу и в руку). Скажите пожалуйста это правда? Особенно интересно про уколы в ягодицу.
Нет
46 лет
Здравствуйте.
В этом случае в ягодичную область, даже левую сторону делать инъекции можно.
Измерение давления и инъекции в левую руку нежелательны.