Выпила таблетку от давления

Добрый вечер). Ребенок 7 лет выпил пол таблетки каптопрес утром и вечером)!Прошли сутки, все хорошо) Какие побочные реакции могут быть? Как повлиять это может на здоровье? Спасибо за ответ) благодарю.

Нет
37 лет

Здравствуйте
Данный препарат комбинированный, может вызвать чрезмерное снижение артериального давление, тошнота, рвота, учащение мочеиспускании
Данный препарат противопоказан до 28 лет

Наблюдайте за состоянием ребёнка, при ухудшении самочувствия незамедлительно выдавайте скорую