Коричневые выделения после месячных
Через неделю после месячных начались темно коричневые выделения и слегка поднывает живот иногда !выделения были сначала чуть чуть сейчас гуще и больше ,цвет темно коричневый и присутствует слизистые выделения !что это может быть?
Здравствуйте.
Это овуляция.
Слизь и кровянистые выделения признак свершившейся овуляции.
В течении 2-3 дней дискомфорт уменьшится.
Лечения это не требует.
Может быть боль, вздутие. Угрозы для вашего здоровья нет
Екатерина Сергеевна, а если болит спина при это как при схватках,но не сильно,а еле ощутимо?
Принятый ответ
Боль обусловлена жидкостью в брюшной полости после овуляции, с каждым днем её количество будет уменьшаться.
Можно использовать Ибупрофен 200мг через 8 часов, либо ректально Диклофенак свечи через 8 часов.
Здравствуйте, скорее всего это овуляторный синдром. Понаблюдайте как будет дальше, он в течение пары дней должен пройти
Здравствуйте, это может быть проявлением овуляции.
Но для исключения патологии пройдите узи органов малого таза на 5-7 день менструального цикла
Здравствуйте. Это овуляторные выделения, такие выделения могут быть до 3-4 дней, ничего страшного нет.