Как пережить депрессию

как пережить депрессию при потере близкого человека. постоянные слезы, неприятие этой смерти, и вина в ней я не могу и не хочу это принимать. я сама своими руками отдала его на эту войну. как с этим бороться не знаю.

нет
47 лет

Здравствуйте! Примите мои искренние соболезнования
Вы ни в чём не виноваты, никто не мог предугадать как всё выйдет и что человек там погибнет.
Слёзы во время скорби по близкому человеку нормальны. Плачьте столько, сколько Вам это нужно
Возможно Вам удастся в интернете найти группы поддержки людей, также потерявших родственников. В группе людей горе переживается легче, это поможет не замыкаться в себе
Есть хорошая книга Лианы Алавердовой - Пережить утрату близкого человека. Очень советую прочесть, там даны конкретные шаги по самопомощи