Беспокоят панические атаки
Панические атаки,тревожность, не могу расслабиться, плохие мысли и чувство неполноценности. Страхи очень сильно беспокоят,стала бояться абсолютно всего, как то лечится таблетками даже страшно. Панические атаки не каждый день но часто
Здравствуйте! С паническими атаками хорошо работает когнитивно-поведенческая терапия
Для самопомощи можно почитать книгу Роберта Лихи - Свобода от тревоги
Здравствуйте, таблетки это не так страшно как кажется, но они работают только в купе с терапией, без нее они только гасят симптомы. Во время приступов используйте квадратное дыхание и технику расщепления внимания. Но чтоб устранить причину нужна кпт, и анализ мыслей которые посещают голову и повышают тревогу. И понаблюдайте за триггерами(то что предшествует ПА), возможно увидите закономерность, и сможете этот триггер скорректировать