Расшифровать анализ

Сдала анализ на паратиреоидного гармона результат 0 пикограмм в миллилитре! Что делать , чем это опасно? У меня неподтвержденная аденома паращитлвидной железы! Новообразование! Поэтому наверное анализ показал такие результаты

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это точно не ошибка определения - уточните в лаборатории. При аденоме паратгормон повышен, а не снижен.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пересдайте в другой лаборатории, Скорее всего ошибка.
Ещё дополнительно сдайте на общий кальций, альбумин.

Принятый ответ

Здравствуйте. При аденоме паращитовидных желез паратгормон повышается. Может быть 0 если все паращитовидные железы удалены тогда будет гипокальциемия. Вам нужно пересдать в другой лаборатории это ошибка, дополнительно сдайте кровь на общий кальций, альбумин

Принятый ответ

Здравствуйте, это ошибка лаборатории или возможно нет реактива ( иногда так пишут ). По поводу аденомы? Делали узи щитовидной железы и там что-то увидели ?

Принятый ответ

Добрый день
Так может быть только после оперативного удаления паращитовидных желез
Пересдайте анализ в другой лаборатории
И плюсом к нему сдайте кальций общий и альбумин