Жидкий стул при приёме антибиотика

Заболел ребёнок. Был сильный кашель , ЛОР назначил антибиотики, пили 5 дней - не помог . Сдали анализы .У ребенка бактериальная инфекция. Температуры нет . Но есть кашель и зелёные сопли . Назначили Амоксиклав в таблетках, разводим в воде и даём . Но начался жидкий стул. Что делать? Баксет беби пьем . Ребенку 2.6

Нет
25 лет

Доброй ночи!
Сколько пьете Баксет?

Наталья Александровна, со дня приема антибиотиков. Один раз в день

Здесь Баксет скорее не подходит.
Введите вместо него Аципол малыш по 1 капсуле 1 раз в день 15 дней
Плюс,по возможности, исключите молочное по максимуму,только смесь