За год поправилась на 20кг

Здравствуйте. Девушке 19 лет, за год поправилась на 15-20кг. Растяжки начали появляться ещё до набора веса. Подскажите какие анализы нужно сдать в первую очередь, чтоб на приём уже прийти с необходим минимумом

Нет
19 лет

Здравствуйте!

Напишите ваш рост и вес

Менструации регулярные? Нет ли выделений из молочных желез? Высокого давления? Антидепрессанты не принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастаси
Клиент

Софико Бежановна, рост 158, вес 61, менструация регулярная, на давление не жаловалась, выделений из сосков нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастаси
Клиент

Софико Бежановна, антидепрессанты не принимает

Имт 24.4 кг/м2,норма.

По анализам ттг,ст4,Ат тпо,Витамин д,ферритин,оак,глюкоза венозной крови натощак

Пройдите так же биоимпедансометрию, оцените состав тела,там рассчитают количество ккал именно для вашего организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастаси
Клиент

Софико Бежановна, анализы сдавать в любой день цикла?

Принятый ответ

Да,эти анализы сдавать в любой день??

Здравствуйте.
Нужно сдать на ТТГ, Т4 свободный, ферритин, витамин д3., анти к ТПО, глюкоза крови натощак, гликированный гемоглобин.
Пройдите УЗИ щитовидной железы, чтобы просто знать есть ли изменения структуры щитовидной железы или нет.

Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, ферритин, витамин д, общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализы можно сдать на любой цикла